1

Страницы

14.11.2018

Открытие молодежного клуба "неФормат"


10 ноября я побывала на открытии молодежного клуба «неФормат».

Мне бы очень хотелось поделиться своими впечатлениями от  посещения этого мероприятия.

Первое с чего хочется начать - это со слов благодарности организаторам. Открытие удалось на славу, спасибо за такой теплый прием.

А теперь подробнее о происходящем в этот день в стенах библиотечно-информационного комплекса. Открытие прошло в формате «библиокафе». Горячий чай, вкусные печенья и главное украшение стола – торт от шеф-повара «библиокафе». Надо сказать, что получилось все очень по-домашнему.

Выбираем лучшую цитату!
Кому кусочек от шеф-повара?


Пока гости угощались чаем, ведущие создавали настроение. Забавные литературные новости, обзоры книг, загадки и викторины все восприняли на ура!

Гвоздем программы стало выступление специального гостя открытия молодежного клуба «неФормат» Василия Сеничева (Acoustic boy). Василий исполнил под гитару песни собственного сочинения, которые не оставили равнодушным никого из присутствующих.

А вот и специальный гость этого вечера - Acoustic Boy. 

Наслаждаемся музыкой! Все взоры на маэстро! 

Приятно, что в Туле появилось еще одно место, где молодежь может проводить время в приятной компании, общаться на интересные темы, пополнять свой багаж знаний, раскрывать себя с творческой стороны и просто весело проводить время за чашкой вкусного чая с печеньками.

Главная интрига вечера: кому достанется бесплатная фотосессия от фотографа Дмитрия Столповского? 


Тянем руки,отвечаем на загадки, вспоминаем школу!

Самым активным - призы! 


1 комментарий:

Ирина Иванова комментирует...

Дочь была с подругой на открытии. Всё чудесно.